Italia
| Modello di prodotti: | M3TFK-1036R |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | 3M |
| Parte della descrizione: | IDC CABLE - MSD10K/MC10M/MCF10K |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| uso | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | - |
| Pitch - Connettore | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Cavo | 0.050" (1.27mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 10 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza | 3.00 (914.40mm) |
| Caratteristiche | Polarizing Key (Socket); Flange (Card Edge) |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Socket to Card Edge |
| Colore | Multiple, Ribbon |
| terminazione cavo | IDC |
| Numero di prodotto di base | M3TFK |




IDC CABLE - MSD16K/MC16M/MCF16K
IDC CABLE - MSD60K/MC60F/MCE60K
IDC CABLE - MSD16K/MC16F/MCF16K
IDC CABLE - MSD10K/MC10G/MCF10K
IDC CABLE - MSD10K/MC10M/MCF10K
IDC CABLE - MSD16K/MC16G/MCF16K
IDC CABLE - MSD60K/MC60F/MCE60K
IDC CABLE - MSD10K/MC10G/MCF10K
IDC CABLE - MSD16K/MC16M/MCF16K
IDC CABLE - MSD60K/MC60M/MCE60K
IDC CABLE - MSD10K/MC10F/MCF10K
IDC CABLE - MSD60K/MC60G/MCE60K
IDC CABLE - MSD16K/MC16F/MCF16K
IDC CABLE - MSD16K/MC16M/MCF16K
IDC CABLE - MSD16K/MC16G/MCF16K
IDC CABLE - MSD10K/MC10F/MCF10K
IDC CABLE - MSD10K/MC10F/MCF10K
IDC CABLE - MSD10K/MC10M/MCF10K
IDC CABLE - MSD10K/MC10G/MCF10K
IDC CABLE - MSD16K/MC16G/MCF16K
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
M3TFK-1036R3M |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|