Italia
| Modello di prodotti: | AD7788BRM |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 2.5V ~ 5.25V |
| Tensione - alimentazione analogica | 2.5V ~ 5.25V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-MSOP |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 16.6 |
| Tipo di riferimento | External |
| Rapporto - S / H: ADC | - |
| Contenitore / involucro | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 16 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Differential |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | SPI, DSP |
| Configurazione | ADC |
| Numero di prodotto di base | AD7788 |
| Architettura | Sigma-Delta |
| AD7788BRM Dettagli PDF [English] | AD7788BRM PDF - EN.pdf |




IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
ADI
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 19BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 19BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 19BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 19BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
AD7788ARMZ-REEL7 ADI
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10MSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
AD7788BRMAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|