Italia
| Modello di prodotti: | LTC1275ACSW#TRPBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC ADC 12BIT SAR 24SOIC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1000+ | $31.4992 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V, -2.45V ~ 5.25 |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-SOIC |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 300k |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Single Ended |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Numero di prodotto di base | LTC1275 |
| Architettura | SAR |
| LTC1275ACSW#TRPBF Dettagli PDF [English] | LTC1275ACSW#TRPBF PDF - EN.pdf |




LTC1274ISW LT
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24DIP
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC A/D CONV 12BIT SAMPLING 24DIP
LTC1276ACN LT
LTC1275BCSW LINEAR
IC ADC 12BIT SAR 24DIP
LTC1275BCN LTNEAR
IC ADC 12BIT SAR 24DIP
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 24SOIC
IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24SOIC
IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24DIP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






05/06/2024
21/01/2025
27/01/2025
11/02/2025
LTC1275ACSW#TRPBFAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|