Italia
| Modello di prodotti: | LTC1599AIN#PBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC DAC 16BIT A-OUT 24DIP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $54.8654 |
| 200+ | $21.2329 |
| 500+ | $20.4863 |
| 1000+ | $20.1173 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-PDIP |
| Tempo di assestamento | 1µs (Typ) |
| Serie | - |
| Tipo di riferimento | External |
| Contenitore / involucro | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | Current - Unbuffered |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Numero di bit | 16 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| INL / DNL (LSB) | ±0.35, ±0.2 |
| Uscita differenziale | Yes |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Numero di prodotto di base | LTC1599 |
| Architettura | R-2R |
| LTC1599AIN#PBF Dettagli PDF [English] | LTC1599AIN#PBF PDF - EN.pdf |




IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
LTC1599BCG LT
IC DAC 16BIT A-OUT 24DIP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG24SSOP
IC DAC 16BIT A-OUT 24DIP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG24SSOP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG 24DIP
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
LINEAR SSOP24
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
LTC1599AIN LT
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG 24DIP
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
IC DAC 16BIT A-OUT 24SSOP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG24SSOP
IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG 24DIP
LINEAR SSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
LTC1599AIN#PBFAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|