Italia
| Modello di prodotti: | LTC2152CUJ-12#TRPBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $129.256 |
| 200+ | $50.0206 |
| 500+ | $48.2638 |
| 1000+ | $47.3941 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 1.7V ~ 1.9V |
| Tensione - alimentazione analogica | 1.7V ~ 1.9V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 40-QFN (6x6) |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 250M |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Differential |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | LVDS - Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Numero di prodotto di base | LTC2152 |
| Architettura | Pipelined |
| LTC2152CUJ-12#TRPBF Dettagli PDF [English] | LTC2152CUJ-12#TRPBF PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT 250MSPS 40QFN
LTC2151UJ-14 LT
IC ADC 14BIT 250MSPS 40-QFN
IC ADC 14BIT 250MSPS 40-QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT 250MSPS 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT SPI 210MSPS 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT 210MSPS 40QFN
IC ADC 14BIT SPI 210MSPS 40QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
LTC2152CUJ-12#TRPBFAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|