Italia
| Modello di prodotti: | LTC2233IUK#PBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 52+ | $17.3938 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 3.1V ~ 3.5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 3.1V ~ 3.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-QFN (7x7) |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 80M |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 10 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Differential, Single Ended |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Numero di prodotto di base | LTC2233 |
| Architettura | Pipelined |
| LTC2233IUK#PBF Dettagli PDF [English] | LTC2233IUK#PBF PDF - EN.pdf |




IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT 135MSPS SAMPL 48QFN
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
LTC2234IUK LINEAR
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT 80MSPS SAMPL 48QFN
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT 80MSPS SAMPLE 48QFN
LINEAR QFN48
LTC2232IUK#TRPBF. LT
LTC2232UK LINEAR
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
IC ADC 10BIT 135MSPS SAMPL 48QFN
IC ADC 10BIT 135MSPS SAMPL 48QFN
IC ADC 10BIT 80MSPS SAMPL 48QFN
IC ADC 10BIT PIPELINED 48QFN
LTC2233 - 10-BIT, 80MSPS ADC
LINEAR 48 QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
LTC2233IUK#PBFAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|