Italia
| Modello di prodotti: | HMC589AST89E |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC RF AMP WLAN 0HZ-4GHZ SOT89 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.9439 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 5V |
| Frequenza di test | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-89 |
| Serie | - |
| Tipo RF | WLAN |
| Contenitore / involucro | TO-243AA |
| Pacchetto | Strip |
| P1dB | 17.5dBm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Figura di rumore | 4.5dB |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno | 15dB |
| Frequenza | 0Hz ~ 4GHz |
| Corrente - Alimentazione | 82mA |
| Numero di prodotto di base | HMC589 |
| HMC589AST89E Dettagli PDF [English] | HMC589AST89E PDF - EN.pdf |




HMC589AST89E
Analog Devices Inc. (Y-IC è un distributore di qualità di Analog Devices Inc. e fornirà ai clienti i migliori prodotti e servizi)
L'HMC589AST89E è un amplificatore RF a basso rumore, ad alto range dinamico, con frequenza da 0,1 a 4 GHz, basato su tecnologia bipolare in silicio. È progettato per applicazioni di infrastrutture wireless, VSAT, nonché test e misura.
Gamma di frequenza: 0 Hz - 4 GHz; P1dB: 17,5 dBm; Gain: 15 dB; Calo di rumore: 4,5 dB; Tipo RF: WLAN; Tensione di alimentazione: 5 V; Corrente di alimentazione: 82 mA
Elevato range dinamico; Basso rumore; Ideale per un'ampia gamma di applicazioni wireless
Tipo di confezione: Striscia; Tipo di confezione/causa: TO-243AA; Confezione del dispositivo del fornitore: SOT-89
L'HMC589AST89E è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si prega di contattare il nostro team commerciale tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Infrastrutture wireless; VSAT; Test e misura
Il datasheet più autorevole per l'HMC589AST89E è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo direttamente sul nostro sito web. Richiedi un preventivo | Scopri di più | Offerta a tempo limitato
IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD
SENSOR MR I2C 16LCC
HMC5883LTR HONEYWELL
IC RF AMP GPS 0HZ-4GHZ SOT89
IC RF AMP GPS 6GHZ-10GHZ DIE
SENSOR MR I2C 16LCC
IC RF AMP GPS 0HZ-4GHZ SOT89
IC RF AMP GPS 6GHZ-10GHZ DIE
IC COMPASS 3 AXIS I2C EVAL BOARD
IC RF AMP 6GHZ-9.5GHZ 32QFN
IC RF AMP GPS 0HZ-4GHZ SOT89
HONEYWELL LCC16
IC RF AMP GPS 0HZ-4GHZ SOT89
IC
IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD
IC RF AMP GPS 6GHZ-10GHZ DIE
IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD
IC RF AMP WLAN 0HZ-4GHZ SOT89
IC RF AMP GPS 6GHZ-9.5GHZ 32QFN
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
HMC589AST89EAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|