Italia
| Modello di prodotti: | XC3S200A-5FT256C |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | AMD Xilinx |
| Parte della descrizione: | IC FPGA 195 I/O 256FTBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 90+ | $22.0737 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Ripartizione | 256-FTBGA (17x17) |
| Bit RAM totale | 4032 |
| Pacco standard | 90 |
| Stile involucro esterno | 1.14 V ~ 1.26 V |
| Serie | Spartan®-3A |
| Polarizzazione | 356-LBGA |
| Stato parte | Active |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Numero di celle / elementi logici | 448 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di I / O | 200000 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore | XC3S200A-5FT256C |
| Descrizione | IC FPGA 195 I/O 256FTBGA |
| Tipo nucleo | 294912 |
| Frequenza di clock | 195 |
| XC3S200A-5FT256C Dettagli PDF [English] | XC3S200A-5FT256C PDF - EN.pdf |




XILINX TQFP100
XILINX BGA
XILINX BGA
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
IC FPGA 248 I/O 320FBGA
IC FPGA 195 I/O 256FTBGA
IC FPGA 195 I/O 256FTBGA
IC FPGA 248 I/O 320FBGA
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
XILINX BGA
IC FPGA 195 I/O 256FTBGA
IC FPGA 195 I/O 256FTBGA
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
XC3S200A-5FTG256C/4I XILINX
XILINX BGA
IC FPGA 68 I/O 100VQFP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
XC3S200A-5FT256CXilinx Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|