Italia
| Modello di prodotti: | KAI-11002-FBA-CD-B2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Parte della descrizione: | INTERLINE CCD IMAGE SEN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 14.5V ~ 15.5V |
| Digitare | CCD |
| Contenitore dispositivo fornitore | 40-Cerdip |
| Serie | - |
| Pixel Size | 9µm x 9µm |
| Contenitore / involucro | 40-CDIP Module |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 70°C (TA) |
| Fotogrammi al secondo | 3 |
| Numero di prodotto di base | KAI-11002 |
| Array pixel attivi | 4008H x 2672V |




IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
INTERLINE CCD IMAGE SEN
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 15.8MP 40CPGA
IMAGE SENSOR CCD 10.7MP 40CDIP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
KAI-11002-FBA-CD-B2onsemi |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|