Italia

| Modello di prodotti: | 6-104935-6 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER R/A 17POS 2.54MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 308+ | $4.5645 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | AMPMODU MTE |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - |
| Pitch - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 17 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Thermoplastic |
| Altezza di isolamento | 0.200" (5.08mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Keying Slot |
| Tipo di fissaggio | Latch Holder |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Brass |
| Lunghezza contatti - Post | 0.130" (3.30mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.230" (5.84mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 100.0µin (2.54µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| Numero di prodotto di base | 104935 |
| applicazioni | Automotive, General Purpose, Medical, Telecommunications |




CONN HEADER R/A 13POS 2.54MM
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
15 MTE HDR SRRA LTCH.100CL LF
18 MTE HDR SRRA LTCH.100CL LF
CONN HEADER RT/A .100 14POS 30AU
CONN HEADER RT/A .100 20POS 30AU
CONN HEADER RT/A .100 11POS 30AU
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
CONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
16 MTE HDR SRRA LTCH.100CL LF
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
13 MTE HDR SRRA LTCH.100CL LF
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
17 MTE HDR SRRA LTCH.100CL LF
CONN HEADER R/A 11POS 2.54MM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
6-104935-6TE Connectivity AMP Connectors |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|