Italia
| Modello di prodotti: | M11L0C1M |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | APEM Inc. |
| Parte della descrizione: | JOYSTICK 5K OHM 2 AXIS PNL MT |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | - |
| Digitare | Joystick, 2 - Axis |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Funzione switch | 4-Way Directional |
| Serie | M |
| Modalità Pannello | 5 kOhms |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 39.70mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| Produzione | Analog (Resistive) |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Forza operativa | 133gf |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Durata meccanica | 1,000,000 Cycles |
| Protezione ingresso | - |
| Funzioni, Extra | - |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo di attuatore | Ball Tip |




ESMT TSOP
ELITEMT SOJ40
ELITEMT SOJ
ESMT TSSOP
JOYSTICK RAIL-RAIL POT
MINIATURE JOYSTICK 2-AXIS
JOYSTICK 5K OHM 2 AXIS PNL MT
ELITEMT SOJ40
MINIATURE JOYSTICK 2-AXIS
JOYSTICK 5K OHM 2 AXIS PNL MT
ELITEMT TSOP
JOYSTICK RAIL-RAIL NO POT
JOYSTICK MINI 2-AXIS F POT
JOYSTICK 5K OHM 1 AXIS PNL MT
ESMT TSSOP
JOYSTICK MINI 2-AXIS F POT
MINIATURE JOYSTICK 2-AXIS
ESMT SOJ
MINIATURE JOYSTICK 2-AXIS
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
M11L0C1MAPEM Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|