Italia
| Modello di prodotti: | TSBP1S00A |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | APEM Inc. |
| Parte della descrizione: | TS SERIES, TWO AXIS, 22AWG, CAST |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $152.136 |
| 5+ | $149.9891 |
| 10+ | $141.4184 |
| 25+ | $132.8478 |
| 50+ | $122.1344 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 5VDC |
| Digitare | Thumbstick, 2 - Axis |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Funzione switch | 4-Way Directional |
| Serie | TS |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 25.02mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| Produzione | Analog (Hall Effect) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Forza operativa | 310gf |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Durata meccanica | 1,000,000 Cycles |
| Protezione ingresso | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Funzioni, Extra | - |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo di attuatore | Castle |




IC CONTROLLER OHCI-LYNX 144LQFP
IC LINK LAYER CONTROLLER 144LQFP
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 144LQFP
EVM 1394B PCI TSB81BA3/TSB82AA2
SWITCH THUMBSTICK CASTLE HALL
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 144LQFP
TSB83AA22A TI
SWITCH THUMBSTICK CASTLE HALL
SCHMARTBOARD EVAL BRD
ENHANCED PRODUCT PCI EXPRESS-BAS
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 176BGA
IC IEEE 1394B-2002 LLC 167-NFBGA
IC LINK LAYER CONTROLLER 144LQFP
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 144LQFP
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 168LQFP
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 176BGA
TI BGA
LOGIC COMPUTER SYSTEMS
IC CONTROLLER OHCI-LYNX 168LQFP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
TSBP1S00AAPEM Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|