Italia

| Modello di prodotti: | AX7DBF4-880.0000 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Abracon |
| Parte della descrizione: | XTAL OSC XO 880.0000MHZ LVDS SMD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | ClearClock™ AX7 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Bulk |
| Produzione | LVDS |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza | 880 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 70mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 65mA |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |




XTAL OSC XO 800.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 781.2500MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 800.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 920.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 790.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 810.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 880.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 910.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 810.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 910.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 790.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 915.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 920.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 880.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 800.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 810.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 790.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 915.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 915.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 910.0000MHZ LVDS SMD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
AX7DBF4-880.0000Abracon LLC |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|