Italia
| Modello di prodotti: | ATS-07B-51-C2-R0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte della descrizione: | HEATSINK 30X30X20MM L-TAB T766 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.5954 |
| 10+ | $5.4406 |
| 25+ | $5.1379 |
| 50+ | $4.8358 |
| 100+ | $4.5335 |
| 250+ | $4.2313 |
| 450+ | $3.9291 |
| 950+ | $3.8536 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 1.181" (30.00mm) |
| Digitare | Top Mount |
| Resistenza termica a naturale | - |
| Resistenza termica portata aria | 14.03°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura | - |
| Contenitore raffreddato | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tray |
| Finitura materiale | Blue Anodized |
| Materiale | Aluminum |
| Lunghezza | 1.181" (30.00mm) |
| Altezza delle pinne | 0.790" (20.00mm) |
| Diametro | - |
| Numero di prodotto di base | ATS-07B |
| Metodo di fissaggio | Push Pin |




HEATSINK 30X30X30MM L-TAB
HEATSINK 30X30X35MM L-TAB T766
HEATSINK 30X30X35MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X25MM L-TAB T766
HEATSINK 30X30X15MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X20MM L-TAB
HEATSINK 30X30X30MM L-TAB T766
HEATSINK 30X30X10MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X15MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X10MM L-TAB
HEATSINK 30X30X30MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X35MM L-TAB
HEATSINK 30X30X25MM L-TAB
HEATSINK 30X30X10MM L-TAB T766
HEATSINK 30X30X15MM L-TAB
HEATSINK 30X30X20MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB
HEATSINK 30X30X25MM L-TAB T412
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ATS-07B-51-C2-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|