Italia
| Modello di prodotti: | ATS-21B-38-C1-R0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte della descrizione: | HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 100+ | $6.8609 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 2.267' (57.60mm) |
| Digitare | Top Mount |
| Resistenza termica a naturale | - |
| Resistenza termica portata aria | 6.40°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Rectangular, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura | - |
| Contenitore raffreddato | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Finitura materiale | Blue Anodized |
| Materiale | Aluminum |
| Lunghezza | 1.450' (36.83mm) |
| Altezza delle pinne | 0.900' (22.86mm) |
| Diametro | - |
| Numero di prodotto di base | ATS-21B |
| Metodo di fissaggio | Push Pin |




HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM
HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM T412
HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM T412
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM
HEATSINK 57.9X60.96X17.78MM
HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM T412
HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM T412
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM T412
HEATSINK 57.9X36.83X22.86MM T412
HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM
HEATSINK 57.9X60.96X11.43MM T412
HEATSINK 57.9X60.96X11.43MM
HEATSINK 57.9X60.96X17.78MM T766
HEATSINK 57.9X60.96X11.43MM T766
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
ATS-21B-38-C1-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|