Italia

| Modello di prodotti: | 0382101512 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte della descrizione: | CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.563" |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | 10-18 AWG |
| Tensione nominale | 300V |
| terminazione superiore | Screws with Captive Plate |
| Materiale della vite del terminale | Steel |
| Fine della vite terminale | Zinc, Clear Chromate |
| Tipo blocco terminali | Barrier Block |
| Serie | Beau 38210 |
| Intonazione | 0.563" (14.30mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 150°C |
| Numero di ingressi per cavi | 24 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di righe | 2 |
| Numero di circuiti | 12 |
| Tipo montaggio | Chassis, Panel |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Materiale - Isolamento | Phenol Formaldehyde (Phenolic) |
| Caratteristiche | Flange |
| Valutazione corrente (AMPS) | 30A |
| Colore | Black |
| terminazione inferiore | Solder Tab |
| Numero di prodotto di base | 038210 |
| Tipo barriera | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.563"
BTS Y LONG 10 ASY
BTS Y LONG 6 ASY
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
BTS Y LONG 5 ASY BRS
BTS Y LONG 3 ASY BRS
BTS Y LONG 14 ASY
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.563"
BTS Y LONG 16 ASY
BTS Y LONG 4 ASY BRS
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.563"
CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.563"
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
0382101512Molex |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|