Italia
| Modello di prodotti: | 15-29-6048 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER 48POS .100 VERT GOLD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Pacchetto standard | 1 |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | C-Grid 8723 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Stato parte | Obsolete |
| imballaggio | Tube |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| Altri nomi | 0015-29-6048 0015-29-6048-E 0015296048 0015296048-E 15-29-6048-E 15296048 15296048-E 8723-48A571 |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 48 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polyester, Glass Filled |
| Altezza di isolamento | 0.475" (12.07mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Detent Lock |
| Descrizione dettagliata | Connector Header Through Hole 48 position 0.100" (2.54mm) |
| Valutazione attuale | - |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza contatti - Post | 0.130" (3.30mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.315" (8.00mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 74.8µin (1.90µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 15.0µin (0.38µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| applicazioni | Automotive, General Purpose, Lighting, Medical, Telecommunications |




CONN HEADER 54POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 60POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 64POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 28POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 50POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 8POS .100 R/A GOLD
CONN HEADER 44POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 40POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 46POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 72POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 56POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 52POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 10POS .100 R/A GOLD
CONN HEADER 32POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 36POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 34POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 30POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 42POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 26POS .100 VERT GOLD
CONN HEADER 6POS .100 R/A GOLD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
15-29-6048Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|