Italia

| Modello di prodotti: | VG95234B1-14S-6PNJ |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Parte della descrizione: | VG95234 6C 6#15S PIN BOX RECP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $20.461 |
| 10+ | $17.9205 |
| 25+ | $17.1465 |
| 50+ | $16.5933 |
| 100+ | $16.0402 |
| 250+ | $15.1552 |
| 500+ | $14.7127 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 14S-6 |
| Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium |
| Serie | VG 95234 |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bag |
| Orientamento | N (Normal) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Flange |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Inserire il materiale | Neoprene |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Reverse Bayonet Lock |
| Valutazione corrente (AMPS) | 22A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Silver |
| Tipo connettore | Receptacle, Male Pins |
| Colore | Olive Drab |
| passacavo | 0.756" (19.20mm) |
| Materiale Backshell, placcatura | - |
| applicazioni | Military |




CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#15S PIN BOX RECP
CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CIRCULAR
CONN RCPT FMALE 6P SILVER CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP
VG95234 2C 2#15S SKT BOX RECP
CONN RCPT FMALE 1P SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#15S SKT BOX RECP
CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CIRCULAR
VG95234 6C 6#15S SKT BOX RECP
CIRCULAR
CONN RCPT MALE 1POS SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#25 SKT BOX RECP
CONN RCPT FMALE 2P SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
CONN RCPT MALE 6POS SILVER CRIMP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
VG95234B1-14S-6PNJAmphenol Air LB |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|