Italia
| Modello di prodotti: | AS4C128M16D3LA-12BCNTR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Alliance Memory, Inc. |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 15ns |
| Tensione di alimentazione - | 1.283V ~ 1.45V |
| Tecnologia | SDRAM - DDR3L |
| Contenitore dispositivo fornitore | 96-FBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 96-VFBGA |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 2Gbit |
| Organizzazione di memoria | 128M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 800 MHz |
| Numero di prodotto di base | AS4C128 |
| Tempo di accesso | 20 ns |
| AS4C128M16D3LA-12BCNTR Dettagli PDF [English] | AS4C128M16D3LA-12BCNTR PDF - EN.pdf |




MEMORY
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT 800MHZ 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96BGA
IC DRAM 2GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
AS BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96FBGA
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






05/06/2024
21/01/2025
27/01/2025
11/02/2025
AS4C128M16D3LA-12BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|