Italia
| Modello di prodotti: | 77313-801-16LF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Amphenol Aorora |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.7698 |
| 10+ | $0.6515 |
| 100+ | $0.5849 |
| 500+ | $0.4786 |
| 1000+ | $0.4254 |
| 5000+ | $0.3722 |
| 10000+ | $0.3536 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | BERGSTIK® |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.100' (2.54mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 0.425' (10.80mm) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 130°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 16 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Thermoplastic |
| Altezza di isolamento | 0.100' (2.54mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A per Contact |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza contatti - Post | 0.095' (2.41mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.230' (5.84mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 15.0µin (0.38µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold or Gold, GXT™ |
| Tipo connettore | Header, Breakaway |
| Numero di prodotto di base | 77313 |
| applicazioni | - |




CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45000POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
77313-801-16LFAmphenol ICC (FCI) |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|