Italia
| Modello di prodotti: | MAX6348UR33+T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Parte della descrizione: | IC VOLT DETECT LP 3.30V SOT23-3 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.2111 |
| 200+ | $1.2434 |
| 500+ | $1.1994 |
| 1000+ | $1.1774 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Soglia | 3.3V |
| Digitare | Simple Reset/Power-On Reset |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Timeout reset | 100ms Minimum |
| Reset | Active Low |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Strip |
| Produzione | Open Drain or Open Collector |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | MAX6348 |
| MAX6348UR33+T Dettagli PDF [English] | MAX6348UR33+T PDF - EN.pdf |




MAX6347 3-PIN, ULTRA-LOW-POWER S
MAX6348 3-PIN, ULTRA-LOW-POWER S
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
MAX6348-44D PHILIPS
IC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
PHI TO-23
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC VOLT DETECT LP 4.00V SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
MAX6348-46D PHI
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
MAX6348UR33+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|