Italia

| Modello di prodotti: | K2329B |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Arcolectric (Bulgin) |
| Parte della descrizione: | SWITCH SLIDE DP3T 16A 250V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $8.6558 |
| 200+ | $3.454 |
| 500+ | $3.3394 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - ca | 250 V |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Corsa interruttore | - |
| Funzione switch | On-On-On |
| Serie | 2000 |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Forza operativa | - |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Durata meccanica | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | 10,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 16A (AC) |
| Timing di contatto | Not Specified |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Circuito | DP3T |
| Tipo di attuatore | Standard |
| Materiale attuatore | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Lunghezza attuatore | 3.50mm |




IGBT Modules
IGBT Modules
SCR 6.5KV 4625A W81
K231095F FREESCALE
K2311 TOS
K2333 SHI
K2356 NEC
K2321 SANYO
IGBT Modules
K2341 NEC
IGBT Modules
K2362 NEC
K2313 TOS
K2337 VISHAY
SWITCH SLIDE DP3T 16A 250V
K2312 TOSHIBA
K2314 TOSHIBA
IGBT Modules
SCR 6KV 4625A W81
IGBT Modules
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
K2329BBulgin |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|