Italia
| Modello di prodotti: | IVS3-5V0-2Q0-1L0-1N0-1N0-1S0-00-A |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Artesyn Embedded Power |
| Parte della descrizione: | AC/DC CNVT 42V 24V 12V 3X15V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Output 6 | 15V |
| Tensione - output 5 | 15V |
| Tensione - uscita 4 | 15V |
| Tensione - uscita 3 | 12V |
| Tensione - uscita 2 | 24V |
| Tensione - Risultato 1 | 42V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 300 VDC |
| Digitare | Enclosed |
| Numero standard | 60601-1; 60950-1 |
| Dimensioni / Dimension | 11.00' L x 8.00' W x 5.00' H (279.4mm x 203.2mm x 127.0mm) |
| Serie | iVS™ 3 (4500W) |
| Potenza (W) | 2678W |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di uscite | 6 |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Carico minimo richiesto | No |
| Caratteristiche | Adjustable Output, I²C Interface, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Efficienza | 85% |
| Corrente - output 6 | 6.5 A |
| Corrente - output 5 | 14 A |
| Corrente - output 4 | 14 A |
| Corrente - output 3 | 17 A |
| Corrente - output 2 | 15 A |
| Corrente - output 1 | 35.7 A |
| Numero di prodotto di base | IVS3-5V0 |
| Agenzia di approvazione | CB, CE, CSA, UL |
| applicazioni | ITE (Commercial), Medical |




AC/DC CONVERTER 2X28V 4494W
AC/DC CONVERTER 2X42V 2999W
AC/DC CNVT 2X42V 36V 42V 2X24V
AC/DC CONVERTER 3X48V 3744W
AC/DC CONVERTER 2X28V 2996W
AC/DC CONVERTER 48V 12V 1858W
AC/DC CONVERTER 2X36V 2578W
AC/DC CONVERTER 2X24V 4500W
AC/DC CONVERTER 6X28V 4262W
AC/DC CNVT 2X48V 5V 3.3V 2X12V
AC/DC CNVT 24V 30V 12V 60V 4500W
AC/DC CONVERTER 28V 2996W
AC/DC CNVT 24V 36V 12V 24V 3509W
AC/DC CNVT 2X36V 24V 5V 2X12V
AC/DC CNVRTR 2X48V 24V 12V 4075W
AC/DC CNVRTR 2X48V 12V 14V 4893W
AC/DC CONVERTER 3X48V 4493W
AC/DC CONVERTER 3X24V 4860W
AC/DC CNVT 2X42V 4X24V 3455W
AC/DC CONVERTER 2X42V 4498W
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
IVS3-5V0-2Q0-1L0-1N0-1N0-1S0-00-AArtesyn Embedded Power |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|