Italia
| Modello di prodotti: | GLM75-24G |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| Parte della descrizione: | AC/DC CONVERTER 24V 75W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $151.2667 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Output 6 | - |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 24V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Digitare | Open Frame |
| Dimensioni / Dimension | 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) |
| Serie | GLM75 (75W) |
| Potenza (W) | 75W |
| Pacchetto | Box |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 50°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Carico minimo richiesto | Yes |
| Caratteristiche | Universal Input |
| Efficienza | 78% |
| Corrente - output 1 | 3.1 A |
| Numero di prodotto di base | GLM75 |
| Agenzia di approvazione | CE, cURus, TUV |
| applicazioni | Medical |




AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 65W
AC/DC CNVRTR 5.1V 24V +/-15V 75W
AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 75W
AC/DC CONVERTER 15V 75W
AC/DC CONVERTER 12V 75W
AC/DC CNVRTR 5.1V 12V +/-15V 75W
AC/DC CNVRTR 5.1V 24V +/-12V 75W
AC/DC CONVERTER 5.1V 65W
AC/DC CONVERTER 15V 75W
AC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 65W
AC/DC CONVERTER 24V 75W
AC/DC CONVERTER 28V 75W
AC/DC CNVRTR 5.1V 12V +/-15V 75W
AC/DC CNVRTR 5.1V 24V +/-15V 75W
GLM65-8.9
GLM75H
AC/DC CONVERTER 12V 75W
AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 75W
PWR SUP MED 65W TRI ROHS
AC/DC CNVRTR 5.1V 24V +/-12V 75W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
GLM75-24GSL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|