Italia
| Modello di prodotti: | 3059L-1-504M |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Bourns, Inc. |
| Parte della descrizione: | TRIMMER 500K OHM 1W WIRE LEADS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $50.9715 |
| 200+ | $20.3386 |
| 500+ | $19.6584 |
| 1000+ | $19.3236 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±10% |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension | Rectangular - 0.315' x 0.190' Face (8.00mm x 4.83mm) |
| Serie | Trimpot® 3059 - Sealed |
| materiale resistivo | Cermet |
| Modalità Pannello | 500 kOhms |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza (W) | 1W |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di giri | 22 |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Wire Leads |
| Numero di prodotto di base | 3059L |
| Tipo di regolazione | Side Adjustment |




TRIMMER 50K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 50K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 5KOHM 1W WIRE LEADS SIDE
TRIMMER 50K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 5MOHM 1W WIRE LEADS SIDE
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 10 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 5KOHM 1W WIRE LEADS SIDE
TRIMMER 500K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 500K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 500K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 5KOHM 1W WIRE LEADS SIDE
TRIMMER 50K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 10 OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 500K OHM 1W WIRE LEADS
TRIMMER 5KOHM 1W WIRE LEADS SIDE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
3059L-1-504MBourns Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|