Italia

| Modello di prodotti: | 516M25025ITR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | CTS Corporation |
| Parte della descrizione: | 2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.9119 |
| 200+ | $1.9598 |
| 500+ | $1.8949 |
| 1000+ | $1.8631 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.8V |
| Digitare | TCXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | 516 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | Clipped Sine Wave |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±2.5ppm |
| Frequenza | 25 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 2mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | Crystal |
| Numero di prodotto di base | 516 |
| Absolute Pull Range (APR) | - |




2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
516M25025ITRCTS-Frequency Controls |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|