Italia
| Modello di prodotti: | CFM-7020V-132-330-20 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | CUI Devices |
| Parte della descrizione: | FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $7.667 |
| 10+ | $7.319 |
| 25+ | $6.8833 |
| 50+ | $6.6221 |
| 100+ | $6.0992 |
| 250+ | $5.7071 |
| 500+ | $5.62 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 20.00mm |
| Peso | 0.132 lb (59.87 g) |
| Gamma di tensione | 4.5 ~ 13.8VDC |
| Tensione - nominale | 12VDC |
| fine | 3 Wire Leads |
| Pressione statica | 0.140 in H2O (34.9 Pa) |
| Dimensioni / Dimension | Square - 70mm L x 70mm H |
| Serie | CFM-70V |
| RPM | 3200 RPM |
| Potenza (W) | 1.8 W |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Rumore | 33.0dB(A) |
| Materiale - Telaio | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Materiale - Lama | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Durata alla temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Auto Restart, Speed Sensor (Tach) |
| Tipo fan | Tubeaxial |
| Valutazione corrente (AMPS) | 0.150A |
| Tipo di cuscinetto | omniCOOL™ Magnetic Sleeve |
| Numero di prodotto di base | CFM-7020 |
| Agenzia di approvazione | CE, cURus, TUV |
| Flusso d'aria | 29.0 CFM (0.812m³/min) |




FAN AXIAL 70X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
CFM-7020V-132-330-20CUI Devices |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|