Italia

| Modello di prodotti: | CA06COM-PG14S-6S-B-01 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cannon (ITT Cannon) |
| Parte della descrizione: | CIRCULAR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 500+ | $30.7706 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Crimp |
| Schermatura | Unshielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 14S-6 |
| Materiale del guscio | Aluminum Alloy and Zinc Die Cast |
| Finitura Shell | Nickel |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA-COM-B |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bag |
| Orientamento | N (Normal) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Inserire il materiale | Polychloroprene |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caratteristiche | Backshell, Coupling Nut |
| Tipo di fissaggio | Reverse Bayonet Lock |
| Valutazione corrente (AMPS) | 22A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Silver |
| Tipo connettore | Plug, Female Sockets |
| Colore | Silver |
| passacavo | - |
| Numero di prodotto di base | CA06C |
| Materiale Backshell, placcatura | - |
| applicazioni | Automotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom |




CIRCULAR
CIRCULAR
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CA06COM-PG14S-6S-B-01ITT Cannon, LLC |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|