Italia
| Modello di prodotti: | CSA309-28.63636MABJ-UB |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Parte della descrizione: | CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF TH |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Digitare | MHz Crystal |
| Dimensioni / Dimension | 0.118" Dia x 0.346" L (3.00mm x 8.80mm) |
| Serie | CSA309 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Cylindrical Can, Radial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 60°C |
| Modalità operativa | 3rd Overtone |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| capacità di carico | 18pF |
| Altezza - In sede (max) | 0.354" (9.00mm) |
| Tolleranza di frequenza | ±30ppm |
| stabilità di frequenza | ±50ppm |
| Frequenza | 28.63636 MHz |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 100 Ohms |




CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF TH
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.1750MHZ 18PF TH
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CSA309-28.63636MABJ-UBCitizen Finedevice Co Ltd |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|