Italia
| Modello di prodotti: | CSW2425K |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Crydom / Sensata Technologies |
| Parte della descrizione: | SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $62.5976 |
| 10+ | $59.61 |
| 50+ | $56.9054 |
| 100+ | $55.2279 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Carico | 24 V ~ 280 V |
| Tensione - Ingresso | 3 ~ 32VDC |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Serie | CSW |
| Contenitore / involucro | Hockey Puck |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo di uscita | AC, Zero Cross |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| corrente di carico | 25 A |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Numero di prodotto di base | CSW2425 |




SSR RELAY SPST-NO 75A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 75A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 75A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CSW2425KSensata-Crydom |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|