Italia
| Modello di prodotti: | PFR02S-120-JNH |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cyntec / Delta Electronics |
| Parte della descrizione: | RES SMD 12 OHM 5% 1/32W 01005 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0945 |
| 10+ | $0.0217 |
| 100+ | $0.0089 |
| 1000+ | $0.004 |
| 2500+ | $0.0035 |
| 5000+ | $0.0029 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | ±300ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 01005 |
| Dimensioni / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | PFR02S |
| Modalità Pannello | 12 Ohms |
| Potenza (W) | 0.03W, 1/32W |
| Contenitore / involucro | 01005 (0402 Metric) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.006" (0.15mm) |
| Caratteristiche | - |
| Composizione | Thick Film |
| Numero di prodotto di base | PFR02S |




RES 10K OHM 5% 1/32W 01005
RES 12K OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 15 OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/32W 01005
RES 15K OHM 5% 1/32W 01005
RES 15K OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 100K OHM 1% 1/32W 01005
RES 124K OHM 1% 1/32W 01005
RES 10K OHM 1% 1/32W 01005
RES 1.33K OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 11 KOHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 1 MOHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 100 OHM 5% 1/32W 01005
RES 13K OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 1 MOHM 5% 1/32W 01005
RES 133K OHM 1% 1/32W 01005
RES 1K OHM 5% 1/32W 01005
RES 100K OHM 5% 1/32W 01005
RES SMD 150 OHM 1% 1/32W 01005
RES SMD 1K OHM 1% 1/32W 01005
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
PFR02S-120-JNHDelta Electronics/Cyntec |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|