Italia
| Modello di prodotti: | CY14ME064J2-SXQT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.4002 |
| 200+ | $0.1549 |
| 500+ | $0.1495 |
| 1000+ | $0.1468 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnologia | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Kbit |
| Organizzazione di memoria | 8K x 8 |
| Interfaccia di memoria | I²C |
| Formato di memoria | NVSRAM |
| Frequenza dell'orologio | 3.4 MHz |
| Numero di prodotto di base | CY14ME064 |
| CY14ME064J2-SXQT Dettagli PDF [English] | CY14ME064J2-SXQT PDF - EN.pdf |




IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 256KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 256KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 256KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
IC NVSRAM 64KBIT I2C 8SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
CY14ME064J2-SXQTInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|