Italia
| Modello di prodotti: | CY26114ZCT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.3126 |
| 200+ | $0.5085 |
| 500+ | $0.4898 |
| 1000+ | $0.4811 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Digitare | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:4 |
| Contenitore / involucro | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Produzione | Clock |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Ingresso | Crystal |
| Frequenza - Max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | No/No |
| Numero di prodotto di base | CY26114 |
| CY26114ZCT Dettagli PDF [English] | CY26114ZCT PDF - EN.pdf |




IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
CY26121ZC-FI CYPRESS
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
CYPRESS TSSOP-16
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
CY TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC FANOUT DIST 16TSSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli



28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
CY26114ZCTInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|