Italia
| Modello di prodotti: | CY62126ESL-45ZSXA |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 45ns |
| Tensione di alimentazione - | 2.2V ~ 5.5V |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 44-TSOP II |
| Serie | MoBL® |
| Contenitore / involucro | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 1Mbit |
| Organizzazione di memoria | 64K x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Numero di prodotto di base | CY62126 |
| Tempo di accesso | 45 ns |
| CY62126ESL-45ZSXA Dettagli PDF [English] | CY62126ESL-45ZSXA PDF - EN.pdf |




CY62126DV30LL-55ZIT CYPRESS
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA
CY62126DV30LL-70ZIT CYPRESS
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
CY62126DV30LL-55BVXIT CIRRUS
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
CY SSMD
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli



28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
CY62126ESL-45ZSXAInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|