Italia
| Modello di prodotti: | CY7C09269V-7AXC |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 256Kbit |
| Organizzazione di memoria | 16K x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Frequenza dell'orologio | 83 MHz |
| Numero di prodotto di base | CY7C09269 |
| Tempo di accesso | 7.5 ns |
| CY7C09269V-7AXC Dettagli PDF [English] | CY7C09269V-7AXC PDF - EN.pdf |




IC SRAM 256KBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 256KBIT PAR 100TQFP
CYPRESS QFP
CYPRESS QFP
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512K PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 1.152MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 256KBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 1.152MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 256KBIT 12NS 100LQFP
CY7C09279 - 3.3V 32K X 16 SYNCHR
IC SRAM 1.152MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
IC SRAM 16KX16 3.3V SYNC 100TQFP
CY7C09279 - 3.3V 32K X 16 SYNCHR
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CY7C09269V-7AXCInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|