Italia
| Modello di prodotti: | CYUSB3023-FBXCT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC USB CTLR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.15V ~ 1.25V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 131-WLCSP (5.1x4.7) |
| Serie | EZ-USB® SD3 |
| Dimensioni RAM | 512K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | - |
| Contenitore / involucro | 131-UFBGA, WLCSP |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di I / O | 59 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interfaccia | I²C, I²S, MMC/SD, SPI, UART, USB |
| core Processor | ARM9® |
| Serie controller | CYUSB |
| applicazioni | SD3™ USB and Mass Storage Peripheral Controller |
| CYUSB3023-FBXCT Dettagli PDF [English] | CYUSB3023-FBXCT PDF - EN.pdf |




IC USB CTLR
IC EZ-USB BRIDGE 4LANE 121BGA
IC USB CTLR
USB SuperSpeed Peripherals
CYUSB3021-BZX Cypress
IC USB CTLR
USB SuperSpeed Peripherals
IC USB CTLR 3.0 121FBGA
CYPRESS BGA
USB SuperSpeed Peripherals
USB SuperSpeed Peripherals
IC EZ-USB BRIDGE 2LANE 121BGA
USB SuperSpeed Peripherals
CYPRESS FBGA-121
IC USB CTLR
USB SuperSpeed Peripherals
USB SuperSpeed Peripherals
USB SuperSpeed Peripherals
IC EZ-USB BRIDGE 2LANE 121BGA
USB SuperSpeed Peripherals
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
CYUSB3023-FBXCTInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|