Italia
| Modello di prodotti: | MB90F897SPMT-G |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.8898 |
| 250+ | $0.7321 |
| 500+ | $0.7059 |
| 1000+ | $0.6929 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 3.5V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-LQFP (7x7) |
| Velocità | 16MHz |
| Serie | F²MC-16LX MB90895 |
| Dimensioni RAM | 2K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 64KB (64K x 8) |
| Periferiche | POR, WDT |
| Contenitore / involucro | 48-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Tipo oscillatore | External |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di I / O | 36 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 8x8/10b |
| Dimensione nucleo | 16-Bit |
| core Processor | F²MC-16LX |
| Connettività | CANbus, SCI, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | MB90F897 |
| MB90F897SPMT-G Dettagli PDF [English] | MB90F897SPMT-G PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC ANALOG
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
MB90F897SPMT-GInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|