Italia
| Modello di prodotti: | MB95F398KPMC-G-SNE2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor |
| Parte della descrizione: | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.5345 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-LQFP (7x7) |
| Pacchetto standard | 250 |
| Velocità | 16MHz |
| Serie | F²MC MB95390H |
| Dimensioni RAM | 1.98K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 60KB (60K x 8) |
| Periferiche | LVD, POR, PWM, WDT |
| Stato parte | Last Time Buy |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 48-LQFP |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | External |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 45 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Dimensioni EEPROM | - |
| Descrizione dettagliata | F²MC-8FX F²MC MB95390H Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 60KB (60K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) |
| convertitori di dati | A/D 12x8/10b |
| Dimensione nucleo | 8-Bit |
| core Processor | F²MC-8FX |
| Connettività | I²C, LINbus, SIO, UART/USART |
| MB95F398KPMC-G-SNE2 Dettagli PDF [English] | MB95F398KPMC-G-SNE2 PDF - EN.pdf |




MB95F398KPMC FUJITSU
IC ANALOG
IC ANALOG
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 36KB FLASH 48LQFP
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 36KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC ANALOG
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC ANALOG
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
MB95F398KPMC-G-SNE2Cypress Semiconductor |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|