Italia
| Modello di prodotti: | MB9BF514NPMC-G-JNE2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 288KB FLASH 100LQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 90+ | $6.6716 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LQFP (14x14) |
| Pacchetto standard | 90 |
| Velocità | 144MHz |
| Serie | FM3 MB9B510R |
| Dimensioni RAM | 32K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 288KB (288K x 8) |
| Periferiche | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Altri nomi | CY9BF514NPMC-G-JNE2 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 83 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 26 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Dimensioni EEPROM | - |
| Descrizione dettagliata | ARM® Cortex®-M3 FM3 MB9B510R Microcontroller IC 32-Bit 144MHz 288KB (288K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| convertitori di dati | A/D 16x12b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Connettività | CANbus, CSIO, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART, USB |
| MB9BF514NPMC-G-JNE2 Dettagli PDF [English] | MB9BF514NPMC-G-JNE2 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 416KB FLASH 112BGA
IC MCU 32BIT 288KB FLASH 112BGA
MB9BF506RBPMC-G-JNE2 Cypress Semiconductor Corp
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
MB9BF506NPMC FUJITSU
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 120LQFP
IC MCU 32BIT 544KB FLASH 120LQFP
FUIJITSU QFP
IC MCU 32BIT 416KB FLASH 120LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 112BGA
IC MCU 32BIT 288KB FLASH 120LQFP
IC MCU 32BIT 288KB FLASH 100QFP
IC MCU 32BIT 160KB FLASH 100QFP
IC MCU 32BIT 416KB FLASH 100QFP
IC MCU 32BIT 160KB FLASH 120LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100QFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 416KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 160KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 160KB FLASH 112BGA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
MB9BF514NPMC-G-JNE2Cypress Semiconductor |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|