Italia
| Modello di prodotti: | CMF55459K00BEEB |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte della descrizione: | RES 459K OHM 1/2W .1% AXIAL |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.5563 |
| 200+ | $0.2155 |
| 500+ | $0.2083 |
| 1000+ | $0.2038 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.1% |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm) |
| Serie | CMF |
| Modalità Pannello | 459 kOhms |
| Potenza (W) | 0.5W, 1/2W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Film |
| Numero di prodotto di base | CMF55 |




RES 455 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
RES 459 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 453 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 459K OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 45.3K OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 455 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
RES 459 OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 455 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
RES 453 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 45.3K OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 453 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 455 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
RES 455 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 459 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 455 OHM 1/2W 1% AXIAL
RES 45K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
RES 459K OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 459 OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 459K OHM 1/2W .1% AXIAL
RES 45K OHM 1/2W 1% AXIAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CMF55459K00BEEBVishay Dale |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|