Italia
| Modello di prodotti: | ISC1812ERR27K |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte della descrizione: | FIXED IND 270NH SMD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.5485 |
| 200+ | $0.2131 |
| 500+ | $0.2059 |
| 1000+ | $0.2016 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Digitare | Wirewound |
| Tolleranza | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1812 |
| Dimensioni / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Schermatura | Shielded |
| Serie | ISC-1812 |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 30 @ 25.2MHz |
| Contenitore / involucro | 1812 (4532 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Non-Magnetic |
| Frequenza di induttanza - Test | 25.2 MHz |
| Induttanza | 270 nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.134' (3.40mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - |
| Resistenza cc (DCR) | - |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - |




FIXED IND 330NH 418MA 400MOHM SM
FIXED IND 820NH 271MA 950MOHM SM
FIXED IND 680NH 296MA 800MOHM SM
FIXED IND 390NH 394MA 450MOHM SM
FIXED IND 390NH 394MA 450MOHM SM
FIXED IND 470NH 342MA 600MOHM SM
FIXED IND 820UH 72MA 13.5OHM SMD
FIXED IND 470NH 342MA 600MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 292MA 820MOHM SM
FIXED IND 100NH 552MA 230MOHM SM
FIXED IND 680NH 296MA 800MOHM SM
FIXED IND 220NH 441MA 360MOHM SM
FIXED IND 120NH 519MA 260MOHM SM
FIXED IND 100NH 552MA 230MOHM SM
FIXED IND 180NH 468MA 320MOHM SM
FIXED IND 820NH 271MA 950MOHM SM
FIXED IND 120NH 519MA 260MOHM SM
FIXED IND 820UH 72MA 13.5OHM SMD
FIXED IND 150NH 491MA 290MOHM SM
FIXED IND 330NH 418MA 400MOHM SM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
ISC1812ERR27KVishay Dale |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|