Italia
| Modello di prodotti: | 74AHC1G125QW5-7 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte della descrizione: | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3853 |
| 10+ | $0.2838 |
| 25+ | $0.2489 |
| 100+ | $0.1609 |
| 250+ | $0.1332 |
| 500+ | $0.1066 |
| 1000+ | $0.0817 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-25 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, 74AHC |
| Contenitore / involucro | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | 3-State |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo di ingresso | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | 8mA, 8mA |
| Numero di prodotto di base | 74AHC1G125 |




IC BUS BUFF DVR TRI-ST 5TSSOP
NXP SOT-153
IC BUF NON-INVERT 5.5V SC70-5
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT353
BUS DRIVER, AHC/VHC/H/U/V SERIES
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25
IC BUF NON-INVERT 5.5V 5TSSOP
BUS DRIVER, AHC/VHC/H/U/V SERIES
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
IC BUF NON-INVERT 5.5V SC70-5
NXP SOT353
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT353
IC BUF NON-INVERT 5.5V 5TSSOP
BUS DRIVER, AHC/VHC/H/U/V SERIES
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
IC BUF NON-INVERT 5.5V 5TSSOP
TI SC70-5
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
74AHC1G125QW5-7Diodes Incorporated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|