Italia
| Modello di prodotti: | AUR9717AGD |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte della descrizione: | IC REG BUCK ADJ 1A DL 10WDFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1V |
| Tensione - uscita (max) | 3.3V |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-WDFN (3x3) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C (TA) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 1.5MHz |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Numero di prodotto di base | AUR9717 |
| AUR9717AGD Dettagli PDF [English] | AUR9717AGD PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK ADJ 1A DL 10WDFN
AUR9713AGG Austria
AURAMICRO QFN10
AUR9717AGDR AURAMICRO
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1.5A 6DFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8DFN
AUR9712AGQR AURAMICRO
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2.5A 6DFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 6DFN
AUR9710AGDR AURAmii
IC REG BUCK ADJ 1A TSOT23-5
AUR9713AGHR AURAmii
AUR9709AGLPR AURAmii
AUR9720AGLP AURAMICRO
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 10WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 6DFN
AUR9720TGL AURAMICRO
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1.5A 6DFN
AUR9712AGD AUR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
AUR9717AGDDiodes Incorporated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|