Italia
| Modello di prodotti: | PI6C49S1504LIE |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte della descrizione: | IC CLK BUFFER 3:4 1.5GHZ 28TSSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.6214 |
| 200+ | $1.4018 |
| 500+ | $1.3524 |
| 1000+ | $1.3278 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.375V ~ 3.465V |
| Digitare | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Contenitore dispositivo fornitore | 28-TSSOP |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 3:4 |
| Contenitore / involucro | 28-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| Produzione | HCSL, LVDS, LVPECL |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Frequenza - Max | 1.5 GHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | Yes/Yes |
| Numero di prodotto di base | PI6C49 |
| PI6C49S1504LIE Dettagli PDF [English] | PI6C49S1504LIE PDF - EN.pdf |




CLOCK BUFFER V-QFN7070-48 T&R 3K
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 3:10 1.5GHZ 48TQFN
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 3:11 1.5GHZ 48TQFN
IC CLK BUFFER 1:6 1.5GHZ 32TQFP
CLOCK BUFFER V-QFN7070-48 T&R 3K
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 3:5 1.5GHZ 32TQFN
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
PERICOM QFN
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 3:21 1.5GHZ 48TQFN
IC CLK BUFFER 3:4 1.5GHZ 28TSSOP
IC CLK BUFFER 3:6 1.5GHZ 32TQFP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
PI6C49S1504LIEDiodes Incorporated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|