Italia

| Modello di prodotti: | F1778333M3FLB0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Draloric/Vishay |
| Parte della descrizione: | CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 900+ | $0.3672 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 630V |
| Tensione nominale - ca | 310V |
| Tolleranza | ±20% |
| fine | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension | 0.689' L x 0.197' W (17.50mm x 5.00mm) |
| Serie | F1778X2 |
| Giudizi | X2 |
| Contenitore / involucro | Radial |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 110°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Distanza conduttori | 0.591' (15.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacità | 0.033 µF |
| applicazioni | EMI, RFI Suppression |
| F1778333M3FLB0 Dettagli PDF [English] | F1778333M3FLB0 PDF - EN.pdf |




CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
F1778333M3FLB0Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|