Italia
| Modello di prodotti: | 629-3WK3650-2ND |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | EDAC Inc. |
| Parte della descrizione: | CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 250+ | $13.1408 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 125V |
| fine | Solder |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 2 (DA, A) - 3WK3 |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Nickel Plated |
| Serie | 629-C |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 3 (Power) |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristica flangia | Mating Side (M3) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| materiale dielettrico | Polyester Thermoplastic |
| Valutazione corrente (AMPS) | 20A |
| Tipo di contatto | Power |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Modulo di Contatto | - |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Female Sockets and Male Pins |
| Tipo connettore | D-Sub, Combo |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | 629-3WK |
| Spaziatura Backset | 0.520" (13.20mm) |




CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
629-3WK3650-2NDEDAC Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|