Italia
| Modello di prodotti: | XRD8785AIDTR-F |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Exar (MaxLinear) |
| Parte della descrizione: | IC ADC 8BIT FLASH 24SOIC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-SOIC |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 20M |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di ingressi | 1 |
| Numero di bit | 8 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Single Ended |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Architettura | Flash |
| XRD8785AIDTR-F Dettagli PDF [English] | XRD8785AIDTR-F PDF - EN.pdf |




XRD8785AIDTR-F
Y-IC è un distributore di alta qualità dei prodotti di Exar Corporation, offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'XRD8785AIDTR-F è un convertitore analogico-digitale ad alta velocità a 8 bit prodotto da Exar Corporation. Caratterizzato da un'interfaccia parallela, è progettato per un'ampia gamma di applicazioni di acquisizione dati ed elaborazione del segnale.
Risoluzione di 8 bit, frequenza di campionamento di 20 MSPS, ingresso a singola polarità, riferimento esterno e interno, interfaccia dati parallela, package 24-SOIC.
Performance ad alta velocità, basso consumo energetico, opzioni di riferimento flessibili, interfaccia parallela per una facile integrazione.
Tipo di confezione: 24-SOIC, materiale della confezione: Tape & Reel (TR), dimensione della confezione: 7,50 mm di larghezza, configurazione pin: 24-SOIC, caratteristiche termiche e proprietà elettriche: temperatura operativa da -40°C a 85°C, tensioni di alimentazione analogica e digitale di 5V.
L'XRD8785AIDTR-F è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi, come l'XRD8785AID e l'XRD8785AIDTR. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare il nostro team commerciale attraverso il nostro sito web.
Sistemi di acquisizione dati, strumentazione e misurazioni, controllo industriale, apparecchiature mediche, telecomunicazioni.
Il datasheet più affidabile per l'XRD8785AIDTR-F è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo per informazioni più dettagliate.
Si raccomanda ai clienti di richiedere un preventivo sul nostro sito. Otterrete un'offerta, approfondimenti e potrete approfittare della nostra Offerta a Tempo Limitato per ottenere il miglior prezzo sull'XRD8785AIDTR-F.
XRD8785AIK-F EXAR
EXAR QFP
EVAL BOARD FOR XRD8799
IC ADC 8BIT FLASH 20SOIC
IC ADC 8BIT FLASH 20SSOP
IC ADC 8BIT FLASH 20SSOP
EVAL BOARD FOR XRD8785
XRD8785AIK EXAR
IC ADC 8BIT FLASH 20SOIC
EXAR 64-LQFP
EXAR SOP-24
IC ADC 10BIT SAR 64LQFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 44PQFP
IC ADC 8BIT FLASH 20DIP
IC ADC 8BIT FLASH 20DIP
XRD87C99AIQ N/A
IC ADC 10BIT SAR 64LQFP
IC ADC 8BIT FLASH 20SSOP
IC ADC 8BIT FLASH 20SSOP
IC ADC 8BIT FLASH 24SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
XRD8785AIDTR-FMaxLinear, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|