Italia
| Modello di prodotti: | 74HC32D/AUJ |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | NXP USA Inc. |
| Parte della descrizione: | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-SO |
| Serie | 74HC |
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero di ingressi | 2 |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | 15ns @ 6V, 50pF |
| Tipo Logic | OR Gate |
| Livello logico di input - basso | 0.5V ~ 1.8V |
| Livello logico di input - alto | 1.5V ~ 4.2V |
| Caratteristiche | - |
| Corrente - Di riposo (max) | 2 µA |
| Corrente - uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| Numero di prodotto di base | 74HC32 |
| 74HC32D/AUJ Dettagli PDF [English] | 74HC32D/AUJ PDF - EN.pdf |




IC GATE OR 4CH 2-INP 14SSOP
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
74HC32D. NXP
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SSOP
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
IC GATE OR 4CH 2-INP 14-SO
ST SOP-14
74HC CMOS LOGIC IC SERIES SOIC14
NXP SOIC-14
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SSOP
PHI SSOP
PHILIPS SSOP14
IC GATE OR 4CH 2-INP 14-SSOP
NXP SOP14
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
74HC32D/AUJNXP USA Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|