Italia
| Modello di prodotti: | MKL14Z64VLK4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | NXP USA Inc. |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 80FQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $37.8075 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 80-FQFP (12x12) |
| Velocità | 48MHz |
| Serie | Kinetis KL1 |
| Dimensioni RAM | 8K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 64KB (64K x 8) |
| Periferiche | Brown-out Detect/Reset, DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 80-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Tipo oscillatore | Internal |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di I / O | 70 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 16x12b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Connettività | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | MKL14Z64 |
| MKL14Z64VLK4 Dettagli PDF [English] | MKL14Z64VLK4 PDF - EN.pdf |




MKL14Z64VLK4
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti NXP USA Inc., offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il MKL14Z64VLK4 è un microcontrollore a 32 bit basato su ARM Cortex-M0+ della serie Kinetis KL1, caratterizzato da un’ampia gamma di opzioni di connettività e periferiche in un compatto package LQFP da 80 pin.
Core ARM Cortex-M0+ a 32 bit con frequenza fino a 48 MHz
64 KB di memoria flash
8 KB di RAM
Periferiche integrate come ADC, PWM, DMA e altre
Opzioni di connettività estese tra cui I2C, LIN bus, SPI e UART/USART
Design compatto e a basso consumo energetico
Set completo di periferiche per applicazioni versatili
Opzioni di connettività flessibili per un’integrazione semplice del sistema
Prestazioni robuste e affidabili in un ampio range di temperature
Package LQFP da 80 pin (12x12mm)
Montaggio superficiale
Funzionamento in un intervallo di temperatura da -40°C a 105°C
Il MKL14Z64VLK4 è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi, come il MKL16Z64VLK4 e il MKL17Z64VLK4. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro team commerciale tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Automazione industriale e controllo
Controllo motori
Sensori e condizionamento segnali
Dispositivi Internet of Things (IoT)
Il datasheet più autorevole del MKL14Z64VLK4 è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo per dettagli tecnici approfonditi.
Si raccomanda ai clienti di richiedere quotazioni sul nostro sito web. Richiedi un preventivo o scopri di più su questo prodotto oggi stesso.
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 80FQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 80FQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 35WLCSP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32QFN
KINETIS KL14 - 48MHZ CORTEX-M0+
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN
MKL15Z128VLK FREESCALE
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
MKL14Z64VLK4NXP USA Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|