Italia

| Modello di prodotti: | 0663002.ZRLL |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Hamlin / Littelfuse |
| Parte della descrizione: | FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - ca | 250 V |
| Dimensioni / Dimension | 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) |
| Serie | LT-5™ 663 |
| Tempo di risposta | Slow Blow |
| Contenitore / involucro | Radial, Can, Vertical |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Fusione di I²t | 34 |
| Tipo fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Resistenza a freddo CC | 0.027 Ohms |
| Valutazione corrente (AMPS) | 2 A |
| Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 35A |
| Agenzia di approvazione | CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE |
| 0663002.ZRLL Dettagli PDF [English] | 0663002.ZRLL PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
0663002.ZRLLLittelfuse Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|